В связи с высокой волатильностью курса рубля — наличие и цены уточняйте до оформления заказа!

Квадрокоптеры с расширенной гарантией
+7 (812) 507-63-43
Будни 13—20, сб 13—17

Топ 10 обязательных к покупке аксессуаров для Mavic 2

24.12.2018

От винта пилоты DJI! Это магазин квадрокоптеров ProFly и мы перевели для вас полезный материал от DJI по аксессуарам для Mavic 2.

Mavic второй серии включает в себя последние технические инновации DJI, что раздвигает границы возможностей в аэрофотосъемке и превращает каждый полет в уникальный опыт.

Но нет предела совершенству. Представляем 10 аксессуаров для вашего Mavic 2, без покупки которых, вы не оцените максимум возможностей.

Полетный набор для Mavic 2

Mavic 2 аксессуары

Этот набор позволит сэкономить ощутимую сумму, в сравнении с покупкой этих аксессуаров по отдельности. Набор включает в себя:

  • 2 аккумулятора
  • 1 автомобильное зарядное устройство
  • 1 зарядный хаб
  • 1 адаптер для зарядки гаджетов
  • 2 пары пропеллеров с пониженным уровнем шума
  • 1 сумка для переноски

2 аккумулятора

Mavic 2 аксессуары

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пилотом, 20 минут полета в большинстве случаев недостаточно. Дополнительные батареи дадут вам намного больше времени и свободы, чтобы получить идеальные кадры.

Зарядный хаб

Mavic 2 аксессуары

Хватит тратить время на поочередное подключение аккумуляторов для их зарядки! Существует зарядный хаб — всего шесть часов понадобится для полной зарядки сразу четырех аккумуляторов.

Две пары пропеллеров с пониженным уровнем шума

Mavic 2 аксессуары

Один из основных расходных материалов — это пропеллеры. Ни один из пилотов, не хотел бы оказаться в ситуации, когда один из пропеллеров поврежден, а съемочный день еще не закончен.

Автомобильное зарядное устройство

Mavic 2 аксессуары

Самое полезное устройство, разработанное для поездок! Позволяет заряжать аккумулятор вашего Mavic 2 во время путешествия на автомобиле. Зарядный блок, с разъемом подключения к прикуривателю, позволит вам всегда быть готовым к съемкам, даже в дороге.

Для полной зарядки аккумулятора с использованием автомобильного ЗУ требуется около 1,5 часов времени.

Переходник, превращающий аккумулятор дрона в портативное зарядное устройство

Mavic 2 аксессуары

Управляя дроном с помощью приложения DJI GO 4, вы постоянно расходуете заряд батареи своего мобильного устройства. С помощью небольшого адаптера можно с легкостью превратить аккумулятор дрона в «power bank».

Фирменная сумка

Mavic 2 аксессуары

Удобная фирменная сумка, вмещает в себя не только сам летательный аппарат, но и большую часть дополнительных аксессуаров и надежно защищает при транспортировке. Компактный размер и классический вид, подойдут большинству операторов дронов.

Карта MicroSD

Mavic 2 аксессуары

Сложно представить работу дрона без карты памяти на борту. Встроенной памяти устройства просто не хватит для полноценной продолжительной съемки. Не забудьте приобрести подходящую карту памяти для вашего Mavic 2.

Защита пропеллеров

Mavic 2 аксессуары

Защитные кожухи не просто защищают пропеллеры от повреждений, они так же ограждают посторонних людей и окружающие объекты от быстровращающихся деталей дрона. Пусть вас не вводит в заблуждение материал, из которого сделаны пропеллеры, винты дрона могут нанести ощутимые увечия и повреждения.

Комплект ND (нейтральных) фильтров для камеры

Mavic 2 аксессуарыMavic 2 аксессуары

ND-фильтры спроектированы так, чтобы поглощать проходящий сквозь них свет, не влияя на цветопередачу. Они особенно полезны во время съемки при сильном освещении. Фильтры защищают получаемые изображения и видео от пересветов. Существует два набора, предназначенных специально для моделей Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom. Оба набора включают в себя ND4, ND8 и ND16 фильтры, снижающие силу света в 2/3/4 раза соответственно.

Защитный козырек для контроллера управления

Mavic 2 аксессуары

В солнечные дни свет особенно интенсивен. При съемках в такие дни, очень сложно разглядеть изображение на любом из мобильных устройств, что создает дополнительные сложности, как для съемки, так и для управления квадрокоптером.

Быстросъемный портативный козырек отсекает яркие лучи солнца и позволяет производить съемки в наиболее удобных и безопасных условиях.

Где лучше купить?

В этой статье собраны самые полезные аксессуары для Mavic 2 Pro, разработанные DJI. Транспортировка, зарядка аккумуляторов дома и в поездке, увеличенное время полета, безопасность и удобство использования в неблагоприятных условиях, и все это за разумные деньги — особенно, если для покупки будет выбран магазин дронов ProFly.

Чат с менеджером